Пилоты

 

 

 

  Артем Петров (16 лет) - класс "KF-Junior"

- член сборной Санкт- Петербурга
- бронзовый призер этапа Серии РАФ в классе Микро
- призер этапов Финского чемпионата 2010 в классе KF-6
- серебряный призер 1 этапа Первенства России 2012 в классе Супер-Мини
- бронзовый призер 1 этапа CIK-FIA Academy Trophy 2013
- 2013 - дебют в классе KFJ.
- Бронзовый призер первого этапа CIK-FIA Academy Trophy 2013
- Серебряный призер пятого этапа Первенства России 2013 (класс KFJ)
- Участник Чемпионата Мира 2013 (класс KFJ)
- Победитель Первенства России 2014 (класс KFJ)
- Победитель Кубка России 2014 (класс KFJ)
- Победитель второго и третьего этапа Первенства России 2014 (класс KFJ)
- Бронзовый призер четвертого этапа Первенства России 2014 (класс KFJ)
- Серебряный призер пятого этапа Первенства России 2014 (класс KFJ)
- 11 место по итогам Чемпионата Европы 2014 (класс KFJ)
- Победитель Первенства Северо-Западного Федерального округа 2014 (класс KFJ)

-Победитель Vega International Trophy 2015 (класс KFJ)

- Бронзовый призер первого этапа WSK Super Master Series 2015 (класс KFJ)

 

- Бронзовый призер WSK Night Edition 2015 (класс KFJ)
- 6 место на Чемпионате Мира 2015 (класс KFJ)

 

 

 

 

 Артем Слуцкий (15 лет) - класс "KF-Junior"

в картинге с 2011 года.

- 3 место на этапе «Кубка Нечерноземья 2011» (Ярославль)
- 3 место на Кубке Приморского района СПб 2011 (Санкт-Петербург)
- 3 место на 5 этапе Первенства России 2013 (Белгород)
- Участник Первенства России 2013 в классе «Супер-Мини»
- Бронзовый призер пятого этапа Первенства России 2013
- 2014 - дебют в классе KF-Junior
- Участник мировой серии WSK, Чемпионата Европы, Academy Trophy и других крупнейших европейских соревнований в 2014г
- Бронзовый призер Кубка России 2014 (класс KFJ)

- Серебряный призер третьего этапа Первенства России 2015 (класс KFJ)
- Серебряный призер пятого этапа Первенства России 2015 (класс KFJ)
- Бронзовый призер Первенства России 2015 (класс KFJ)

 

 

 

 

 Захар Слуцкий (15 лет) - класс "KF-Junior"

 в картинге с 2011 года. 

- 2 место на Кубке Приморского района СПб 2011 (Санкт-Петербург)
- 3 место на «Кубке СОК Ижорец» 2012 (Санкт-Петербург)
- 1 место на 1 этапе Кубка Ростовской Области 2013
- Участник Первенства России 2013 в классе «Супер-Мини»
- Чемпион Ростовской Области 2013
- Бронзовый призер седьмого этапа Первенства России 2013
- 2014 - дебют в классе KF-Junior
- Участник мировой серии WSK, Чемпионата Европы, Academy Trophy и других крупнейших европейских соревнований в 2014г
- Серебряный призер Первенства Северо-Западного Федерального округа 2014 (класс KFJ)

- Бронзовый призер первого этапа CIK-FIA Academy Trophy 2015
- Победитель первого этапа Первенства ЦФО 2015 (класс KFJ)
- Победитель Первенства СЗФО 2015 (класс KFJ)
- Победитель Кубка России 2015 (класс KFJ)

 

 

 

 

 

Никита Александров (15 лет) - класс "KF-Junior"
- Участник мировой серии WSK, Чемпионата Мира и других крупнейших европейских соревнований в 2015г.
- 15 место на Чемпионате Мира 2015 (класс KFJ)

- Серебряный призер второго этапа Первенства ЮФО 2016 (класс KF-J)

 

 

 

 

Арсений Туник (14 лет) - класс "KF-Junior"

- Победитель первого этапа Первенства России 2015 (класс Супер-Мини)
- Бронзовый призер второго этапа Первенства России 2015 (класс Супер-Мини)
- Серебряный призер четвертого этапа Первенства России 2015 (класс Супер-Мини)
- Серебряный призер шестого этапа Первенства России 2015 (класс Супер-Мини)
- Четвертое место по итогам Первенства России 2015 (класс Супер-Мини)

- Победитель второго этапа Первенства ЮФО 2016 (класс KF-J)

 

 

 

 

 Никита Артамонов (11 лет) - класс "Супер-Мини"

 

 

 

 

 

Иван Александров (9 лет) - класс "Мини"

- Серебряный призер первого этапа Академии РАФ 2015 (класс Микро)
- Бронзовый призер третьего этапа Академии РАФ 2015 (класс Микро)
- Серебряный призер четвертого этапа Академии РАФ 2015 (класс Микро)
- Победитель пятого этапа Академии РАФ 2015 (класс Микро)
- Победитель Академии РАФ 2015 (класс Микро)
- Серебряный призер Академии РАФ СЗФО 2015 (класс Микро)

 

 

 

 

Тимофей Маруков (9 лет) - класс "Мини"
- Дебютант класса "Микро" в 2014 г. 
- Бронзовый призер этапа Кубка Ижорца 2014
- Победитель третьего этапа Академии РАФ 2015 (класс Микро)
- Бронзовый призер пятого этапа Академии РАФ 2015 (класс Микро)
- Бронзовый призер шестого этапа Академии РАФ 2015 (класс Микро)

 

 

 

Артем Артеменко (15 лет) - класс "KF"

Бронзовый призер второго этапа Чемпионата ЮФО 2016 (класс KF)

 

 

 

 

Даниил Жучков (16 лет) - класс "KF"

 - Бронзовый призер первого этапа Чемпионата России 2016 (класс KF)

 - Победитель второго этапа Чемпионата ЮФО 2016 (класс KF)

 - Бронзовый призер второго этапа Чемпионата России 2016 (класс KF)